Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

ВОЙТИ СЕЙЧАС!

kaha2621

New member
Сообщения
1
Реакции
0
1. Когда будет реализована фарм зона с возможностью фарма для более 5чел?
2. Планируется ли открытие нового сервера для слияния с имеющимся?
3. Без вышеперечисленного нет смысла, но спрошу.
Планируется ли масштабная пиар компания, для привлечение игроков?
4. В целом хотелось бы понять куда двигается проект. И двигается ли вообще...
 

DeadAngel

Админ
Сообщения
44
Реакции
12
1. Когда будет реализована фарм зона с возможностью фарма для более 5чел?
2. Планируется ли открытие нового сервера для слияния с имеющимся?
3. Без вышеперечисленного нет смысла, но спрошу.
Планируется ли масштабная пиар компания, для привлечение игроков?
4. В целом хотелось бы понять куда двигается проект. И двигается ли вообще...
В кратце отвечу: Над классическим интерлюдом я пока прекратил какие либо работы (имеется ввиду клиент). Сейчас я работаю над другим сервером, в скором времени запущу тестовый сервер для всех желающих. Новый сервер уже будет работать на новом современном клиенте Classic 2.9, основа (ядро) останется Interlude но также будет реализован контент из выше хроник таких как Gracia Final, High Five, Classic. И возможно нынешний OLD я тоже полностью перенесу на новый клиент.
 

qojqva

New member
Сообщения
2
Реакции
0
В кратце отвечу: Над классическим интерлюдом я пока прекратил какие либо работы (имеется ввиду клиент). Сейчас я работаю над другим сервером, в скором времени запущу тестовый сервер для всех желающих. Новый сервер уже будет работать на новом современном клиенте Classic 2.9, основа (ядро) останется Interlude но также будет реализован контент из выше хроник таких как Gracia Final, High Five, Classic. И возможно нынешний OLD я тоже полностью перенесу на новый клиент.
Есть ещё пара вопросов по пожертвованиям.
1. Будут ли в магахине скидки на масштабные праздники?
2. Будет ли возвращаться игроку купленый предмет после вайпа на п2? (В моём случае интересут кепка лилита)
 

DeadAngel

Админ
Сообщения
44
Реакции
12
Есть ещё пара вопросов по пожертвованиям.
1. Будут ли в магахине скидки на масштабные праздники?
2. Будет ли возвращаться игроку купленый предмет после вайпа на п2? (В моём случае интересут кепка лилита)
1. Подумаю на этим ближайшие дни
2. Я не планирую делать вайпы.
Если люди в дальнейшем захотят новый сервер парт 2 с нуля, то я открою новый, а этот будет как [OLD] - т.е без вайпов.
 
Сверху